Храм Святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца

Официальный сайт храма Святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца села Мансурово Истринского района Московской области

OVERVIEW

This domain hram-mansurovo.ru currently has an average traffic classification of zero (the lower the more users). We have researched twenty pages within the website hram-mansurovo.ru and found two websites associating themselves with hram-mansurovo.ru.

HRAM-MANSUROVO.RU RANKINGS

This domain hram-mansurovo.ru has seen variant levels of traffic all through the year.
Traffic for hram-mansurovo.ru

Traffic ranking (by month) for hram-mansurovo.ru

Traffic ranking by day of the week for hram-mansurovo.ru

Монастырь Новый Иерусалим. Подмосковье. Истра.

Если у вас есть интересная историческая информация или фото про Новый Иерусалим и город Истру будем рады если Вы пришлете ее на почту или ICQ - мы опубликуем ее на сайте! Туристам и нашим гостям. Как к нам доехать? Родники и Святые источники. Страницы летописи монастыря и городских окрестностей. Найти анкету на православных знакомствах. Любой - - - - -.

Утраченный Божий Дом

13 Церковь Воздвижения Креста Господня. 14 Церковь иконы Богоматери Знамение.

WHAT DOES HRAM-MANSUROVO.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of hram-mansurovo.ru Mobile Screenshot of hram-mansurovo.ru Tablet Screenshot of hram-mansurovo.ru

HRAM-MANSUROVO.RU HOST

I identified that a lone root page on hram-mansurovo.ru took eight hundred and seventy-five milliseconds to come up. I could not discover a SSL certificate, so therefore our web crawlers consider hram-mansurovo.ru not secure.
80.78.250.126

I observed that this domain is employing the nginx/1.12.1 operating system.

Храм Святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца

DESCRIPTION

CONTENT

This domain hram-mansurovo.ru has the following in the web page, "День православной книги в Костровской средней школе." Our analyzers analyzed that the webpage also stated " Краеведы и историки в Истринском районе." The Website also stated " Молебен новомученикам в Никольском храме. Неожиданно, что-то заставляет вздрогнуть, затем прислушаться. Что это? Так куда же ведёт эта дорога? Церковь видна не сразу. Интересно, как холодна в ней вода? И много ли в ней ключей? Вот они, ворота, и. За стенами Храма может бушевать метель, лить унылый ." The website's header had храм as the most important search term. It was followed by Мансурово which isn't as highly ranked as храм.

OTHER WEB SITES

Храм Сретения Господня на крыше ШДИ

Храм Сретения Господня на крыше ШДИ. Сегодня я хочу представить вам несколько достаточно известных и любимых зрителями. Фильмов российских аниматоров - Михаила Алдашина, Сергея Меринова и Натальи Березовой. Фольклорный характер взгляда на жития известных святых и Евангельский сюжет Рождества Христова. Авторы выбрали стиль наивного искусства - как самый. Простодушный, детский и потому чистый взгляд на христианство.

Храм Александра Невского Челябинск Алое поле 1

Вы используете устаревший браузер, чтобы страница работала правильно, рекомендуется использовать современный браузер. Прихожане, православные, нужно. 25 июня требуется мужская помощь! Переносим Иконостас в связи с началом ремонта! Восстанавливаем облик после органного зала. Челябинск, Алое Поле 1.

Миколаївська єпархія УПЦ КП

Українська Православна Церква Київський Патріархат. У Миколаєві на Соборній площі відбудеться молитва за перемогу над агресором і встановлення справедливого миру. 2 квітня 2017 року, відповідно до звернення членів Всеукраїнської Ради Церков і релігійних організацій, по всій Україні відбудеться спільна молитва за перемогу над агресором і встановлення справедливого миру. Виступ Святійшого Патріарха Філарета на Урочистому засіданні Верховної Ради України.

Храм Рождества Христова, Украинская Православная Церковь. Главная

Прихожанка нашего храма нуждается в помощи на лечение. Нужна помощь по ремонту крыши. Предлагается бесплатное жилье в обмен на уход за бабушкой. К записи СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ О СПОРТЕ И ОЛИМПИАДЕ-2014. К записи Умру всем назло. , в Вербну неділю, в нашому храмі відбудеться останнє соборування в період посту.

Приход святой мученицы Татианы при Оренбургском государственном университете - Объявления

Русская Православная Церковь Московский Патриархат Оренбургская епархия Оренбургский благочинный округ. Приход святой мученицы Татианы при Оренбургском государственном университете. 6 июля были подведены итоги вступительных экзаменов на бакалавриат Московской духовной академии. АНОНС НАУЧНЫХ СОБЫТИЙ 11 17 июня 2012 г.